ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В УКРАИНЕ
+905411132676
+905415332676
registry@immarbe.com.ua
stcw@immarbe.com.ua

IMMARBE выпустил циркуляр относительно пилотной проверки PSC Парижского меморандума на рыболовных судах

Международный реестр торгового флота Белиза (IMMARBE), с целью избежать задержаний во время пилотной проверки PSC Парижского меморандума на рыболовных судах, требует, чтобы все заинтересованные стороны обеспечивали постоянное техническое обслуживание рыболовных судов и соответствие стандартам.

Данная пилотная проверка будет проводиться в 2024 и 2025 годах на международных рыболовных судах длиной 24 метра и выше ограниченным числом членов Парижского меморандума: Канада, Хорватия, Дания, Франция, Германия, Ирландия, Нидерланды, Норвегия, Испания, и Великобритания.

Все рыболовные суда, которые в настоящее время осуществляют торговую деятельность в регионе Парижского меморандума или намереваются зайти в любой порт любого члена Парижского меморандума, участвующего в пилотном проекте, должны всегда поддерживать судно в соответствии с национальными и международными стандартами, а также понимать, что судно может быть проверено в любое время и частота будет зависеть от Администрации государственного портового контроля. Существующий план технического обслуживания на борту должен быть пересмотрен, чтобы обеспечить охват всех аспектов.

Подробнее: Скачать

к списку новостей
↑ наверх

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!