ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В УКРАИНЕ
+905411132676
+905415332676
registry@immarbe.com.ua
stcw@immarbe.com.ua

Новости

Новая Система Выдачи Подтверждений
Мы с гордостью сообщаем о том, что с мая 2019 года начала действовать новая система выдачи подтверждений.
Обновленная Форма Медкомиссии
Администрация Белиза ввела в эксплуатацию обновленную форму медкомиссии.
ВНИМАНИЕ! Новая Аппликационная Форма для Эндорсментов
ИММАРБЕ представили обновленную аппликационную форму, которая начнет действовать с 1 августа 2018 года. Это расширенная версия уже раннее использовавшейся формы, заполнив которую, вы сможете подать документы на несколько позиций: подтверждение к диплому, подтверждение к диплому ГМССБ, паспорт моряка, подтверждение специального типа (к танкерному сертификату), а также подтверждение к дополнительному рабочему диплому.
Внимание! Запрет на иностранные суда в Танзании
Обращаем внимание судовладельцев, операторов, менеджеров судов, которые уже зарегистрированы под флагом Танзании либо собираются подавать заявку на регистрацию, на необходимость принятия незамедлительных решений по смене флага судов и их регистрации
Запрет на контактирование с КНДР
Совет Безопасности ООН принял резолюцию № 2371, в которой говорится о том, что Корейская Народно-Демократическая Республика не должна поставлять, продавать или передавать уголь, железо, железную руду, морепродукты, свинец и свинцовую руду в другие страны. Белиз, как член ООН, следует инструкциям и резолюциям ООН и уполномочен обеспечить, чтобы все суда, зарегистрированные в Белизе (IMMARBE), придерживались вышеуказанной резолюции.
Период Бесплатной Замены Подтверждений на Новый Формат Подходит к Концу
В мае 2017 года в целях соответствия Манильским поправкам IMMARBE разработали новый дизайн эндорсментов. Все эндорсменты, выданные до 17 мая 2017 года, не соответствовали Конвенции ПДНВ 2010 года в связи с тем, что в них была ссылка пункт 9 правила I/2 вместо пункта 11.
Применение Конвенции по Управлению Балластными Водами
8 сентября 2017 года вступает в силу Международная Конвенция о Контроле Судовых Балластных Вод и Осадков и Управлении Ими, которая была одобрена в феврале 2004 года. Данная Конвенция содержит нормы и правила обращения с балластными водами и осадками с целью предотвращения переноса с ними нежелательных водных организмов и патогенов. Данная конвенция применяется ко всем судам, совершающим международные рейсы, включая подводные суда, плавучие средства, плавучие платформы, плавучие установки для хранения, а также плавучие установки для производства, хранения и выгрузки.
Подать документы на эндорсмент от Белиза - Новые Требования
В целях соответствия Манильским поправкам IMMARBE разработали новый дизайн CRA. В связи с этим изменились требования к подаче документов на подтверждения. Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми требованиями ниже.
Поправки 2014 к Конвенции МОТ, 2006 вступили в силу
C 18 января 2017 г. вступают в силу Поправки 2014 года к Конвенции о труде в морском судоходстве 2006, касающиеся финансовых гарантий и ответственности перед моряками.
Как зарегистрировать судно в Белизе в два шага
IMMARBE зарекомендовал себя как стабильная и надежная Администрация, которая всегда идет навстречу клиенту и работает в сторону упрощения процедуры оформления документов флага. Зарегистрировать судно или яхту под флагом Белиза просто и быстро – всего в два шага:
Страница: <<  2  3  4  5  6  7  >>
↑ наверх

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!