ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В УКРАИНЕ
+905411132676
+905415332676
registry@immarbe.com.ua
stcw@immarbe.com.ua

Новости

Требования IMMARBE для утверждения поставщиков услуг по техническому обслуживанию, тщательному осмотру, эксплуатационным испытаниям, ремонту и капитальному ремонту спасательных и дежурных шлюпок, спусковых устройств и механизмов
Данное уведомление Международного торгового морского регистра Белиза предназначено для предоставления всем судовладельцам / операторам, ISM менеджерам компаний и другим сторонам процедур одобрения Организации, не являющейся производителем, относительно требований к техническому обслуживанию, тщательному осмотру, эксплуатационным испытаниям, ремонту и капитальному ремонту спасательных и дежурных шлюпок, спусковых устройств и механизмов, в соответствии с требованиями Комитета по безопасности на море в резолюции MSC.402(96), принятой 19 мая 2019 года и вступившей в силу 1 января 2020 года.
Международный Реестр Торгового Флота Белиза: Анализ Государственных Портовых Контролей и Программа Самоинспекции
Международный Реестр Торгового Флота Белиза (IMMARBE) предоставляет владельцам, операторам и капитанам судов ключевую информацию, которую можно использовать в качестве инструмента для предотвращения недостатков и / или задержаний судов. IMMARBE также обязуется содействовать владельцам, операторам и капитанам судов в улучшении текущего состояния судна путем реализации Программы самоинспекции.
IMMARBE принимает новые временные меры и информирует о текущей ситуации в связи с новым коронавирусом (COVID-19)
IMMARBE информирует СУДОВЛАДЕЛЬЦЕВ, МЕНЕДЖЕРОВ, ОПЕРАТОРОВ, СУДОВЫХ АГЕНТОВ, ПРИЗНАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ СЕКРЕТАРЯ об обновленной ситуации и временных мерах, принимаемых администрацией флага Белиз через ее Технический отдел в связи со вспышкой нового коронавируса (COVID-19).
Судовые системы LRIT и AIS под флагом Белиза
IMMARBE сообщает, что любое судно под флагом Белиза, которое намеренно деактивирует систему для опознавание судов и слежение за ними на дальнем расстоянии (LRIT) и/или автоматическую идентификационную систему (AIS), будет подвергаться дисциплинарным взысканиям.
Руководство IMMARBE по освидетельствованию и сертификации в отношении Перечня опасных материалов
Гонконгская конвенция в статье 3 и Регламент Европейского Парламента и Совета Европейского Союза в статье 12 требуют, чтобы все новые суда и существующие суда с валовой вместимостью 500 и выше, соответствовали этим требованиям, и имели надлежащую сертификацию для Перечня опасных материалов (ПОМ).
IMMARBE принимает новые временные меры вследствие пандемии коронавируса
IMMARBE сообщает, что предыдущее уведомление от администрации флага Белиза с временными мерами, связанными с новым коронавирусом (COVID-19), было заменено данным уведомлением, которое включает новые временные меры, принятые для судов под флагом Белиза.
IMMARBE: Обновленный контрольный список для самопроверки судна
Международный торговый морской регистр Белиза обновил контрольный список для самопроверки судна.
Коронавирус и временные меры
В связи со вспышкой COVID-19 IMMARBE принимает временные меры в отношении деятельности Технического департамента, а именно внедрение и контроль соблюдения определённых IMO процессов.
IMMARBE предупреждает о вспышке коронавируса в Китае
30 января 2020 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что вспышка нового коронавируса (2019-nCoV) является чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения и имеет международное значение.
Новые аппликационная форма и медкомиссия
С ноября 2019 года ИММАРБЕ представили новый логотип Администрации. В связи с этим произошло обновление дизайна временных и постоянных подтверждений, а также других форм и документов. В частности,
Страница: <<  1  2  3  4  5  6  7  >>
↑ наверх

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!