ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В УКРАИНЕ
+905411132676
+905415332676
registry@immarbe.com.ua
stcw@immarbe.com.ua

Инспекционная кампания по Полярному кодексу

Международный регистр торгового флота Белиза (IMMARBE) требует, чтобы все стороны гарантировали, что процедуры и меры, принятые на судне по Полярному кодексу, были подробно проверены на соответствие во время инспекционной кампании, которая будет проводиться офицерами PSC в рамках Парижского меморандума о взаимопонимании с 13 июня по 01 июля 2022 года (первый период) и с 01 августа по 19 августа 2022 года (второй период)

Действия, требуемые от судовладельцев/ISM операторов во время инспекционной кампании для судов, осуществляющих торговую деятельность в зоне Парижского меморандума:

  1. Судовладельцам/операторам необходимо определить уровень соответствия требованиям Полярного кодекса.
  2. Судовладельцам/операторам необходимо проинформировать экипажи судов о важности соблюдения положений Полярного кодекса, о повышенном риске для судов, работающих в полярных водах, и о защите уязвимой полярной окружающей среды.
  3. ISM операторам всех судов, которые в настоящее время осуществляют торговую деятельность в рамках Парижского меморандума о взаимопонимании, необходимо связаться с капитаном, чтобы заполнить следующую анкету, которая будет использоваться офицерами PSC. Заполненная анкета должна быть отправлена ​​владельцами / ISM операторами в Администрацию флага Белиз не позднее 12 июня 2022 года. Владельцы / Операторы должны предоставить должным образом подписанную капитаном / заверенную печатью анкету в Технический отдел IMMARBE (technicalservices@immarbe.com).

Подробнее: Скачать

к списку новостей
↑ наверх

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!