ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В УКРАИНЕ
+905411132676
+905415332676
registry@immarbe.com.ua
stcw@immarbe.com.ua

Новости

ПИСЬМО-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IMMARBE ОТНОСИТЕЛЬНО НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ЦИРКУЛЯРА MMN-19-006r1 В ОТНОШЕНИИ АНАЛИЗА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОРТОВОГО КОНТРОЛЯ И ПРОГРАММЫ САМОИНСПЕКЦИИ
Начиная с 1 июля 2021 года, IMMARBE накладывает штрафы на любого судовладельца, оператора МКУБ и капитана, если будет установлено, что они по-прежнему не соблюдают программу самоинспекции
Новые требования к изменению статуса зарегистрированных в Белизе судов
Новые требования к изменению статуса судов, зарегистрированных в Белизе, с эксплуатационного на статус докового ремонта или простоя
Услуги по разработке комплекта судовой документации "Управление Киберрисками в Сфере Морского Судоходства"
Наша компания предлагает Вам свои услуги по разработке комплекта судовой документации «Управление Киберрисками в Сфере Морского Судоходства», который состоит из основного руководства, аварийного плана и первоначальной оценки рисков (для офиса и судна)
IMMARBE выпустил обновленный чек-лист самоинспекиции
IMMARBE выпустил обновленный чек-лист самоинспекиции. Международный регистр торгового флота Белиза (IMMARBE) выпустил обновленный чек-лист самоинспекиции TDL-018r1.
Обновленный циркуляр IMMARBE о программе самоинспекции и анализа контроля судов государствами порта
Международный регистр торгового флота Белиза (IMMARBE) выпустил обновленный циркуляр MMN-19-006r1 касательно программы самоинспекции и анализа контроля судов государствами порта.
Циркуляр IMMARBE о немедленных действиях в соответствии с Перечнем опасных материалов (IHM) для судов, заходящих в порты ЕС
Циркуляр IMMARBE о немедленных действиях в соответствии с Перечнем опасных материалов (IHM) для судов, заходящих в порты ЕС. Международный реестр торгового флота Белиза (IMMARBE) в Циркуляре 20-004 напоминает всем судовладельцам / операторам, что начиная с 31 декабря 2020 года Регламент ЕС по утилизации судов требует, чтобы все существующие суда не под флагом ЕС заходящие в порт ЕС или на якорную стоянку имели на борту заявление о соответствии Перечню опасных материалов (IHM).
Циркуляр IMMARBE по управлению киберрисками в морской отрасли в рамках систем управления безопасностью
Резолюция MSC.428 (98) требует, чтобы управление киберрисками осуществлялось в соответствии с целями и требованиями, предписанными МКУБ. Киберриски должны быть надлежащим образом идентифицированы, проанализированы и устранены в Системе управления безопасностью не позднее первой ежегодной проверки Документа о соответствии Компании после 1 января 2021 года.
Вступают в силу поправки 2018 г. к Конвенции о труде в морском судоходстве: о трудовом соглашении, заработной плате и правах моряков
Международная организация труда (МОТ) на своей 107-й сессии Конференции утвердила поправки 2018 года к Конвенции о труде в морском судоходстве 2006 года с поправками (КТМС, 2006) 5 июня 2018 года, которые направлены на улучшение защиты моряков в случае, если моряк удерживается в плену на судне или за его пределами в результате пиратства или вооруженного ограбления судов. Эти поправки к Конвенции о труде в морском судоходстве вступят в силу 26 декабря 2020 года.
IMMARBE принимает новые временные меры в связи с пандемией коронавируса COVID-19
IMMARBE информирует судовладельцев, ISM операторов, судовых агентов, признанные организации, Заместителей Секретаря об обновленных временных мерах, принимаемых администрацией флага Белиз через ее Технический отдел в связи со вспышкой нового коронавируса (COVID-19).
IMMARBE принимает новые временные меры в связи с новым коронавирусом (COVID-19)
IMMARBE информирует судовладельцев, ISM операторов, судовых агентов, признанные организации, Заместителей Секретаря об обновленных временных мерах, принимаемых администрацией флага Белиз через ее Технический отдел в связи со вспышкой нового коронавируса (COVID-19).
Страница: <<  1  2  3  4  5  6  >>
↑ наверх

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!