ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В УКРАИНЕ
+905411132676
+905415332676
registry@immarbe.com.ua
stcw@immarbe.com.ua

Региональный офис IMMARBE

Компания OOO «Управление морской безопасности» является авторизированным региональным представительством Морской Администрации Белиза (International Merchant Marine Registry of Belize IMMARBE”) в Украине.

Компания полностью авторизированна на осуществление регистрации всех типов торговых судов, включая рыболовные суда, а также регистрации прогулочных и коммерческих яхт с выдачей всех необходимых временных и постоянных судовых документов и лицензий.

ООО «Управление морской безопасности» специализируется на регистрации судов и яхт, проведении осмотра технического состояния судна, расследовании обстоятельств различных происшествий от имени государства флага, страховых компаний и признанных классификационных обществ.

Региональный офис «IMMARBE» в Украине полностью авторизирован на выпуск всего спектра как постоянных подтверждений к дипломам (Permanent Flag State Endorsement), так и временных подтверждений (Provisional CRA) от Морской Администрации флага Белиза согласно Конвенции ПДНВ 78/95 с Манильскими поправками для моряков, которые намереваются работать на судах под флагом г-ва Белиз.

Украинское представительство IMMARBE» также выпускает весь спектр рабочих дипломов (Certificate of Competency), идентификационных документов (Seafarer’s Identification Document), а также свидетельств офицеров по охране судна (Ship Security Officer Certificate) для моряков всех национальностей.

Компания ООО «Управление морской безопасности» состоит из четырех отделов:

                1.  Регистратор флота и Отдел консультаций производит оформление и сбор документов для регистрации судов и предоставляет                          клиентам необходимые консультации.

2.  Отдел МКУБ-ОСПС проводит инспектирование судов компаний согласно требованиям МКУБ и ОСПС, контроль документации, разработка различных судовых буклетов, руководств, планов охраны судна;

3.  Технический отдел проводит Классификационное и Конвенционное освидетельствование и Надзор судов, выдачу необходимых классификационных документов, разработку различной технической документации, расчеты устойчивости судна;

4. Отдел ПДНВ 78/95 с Манильскими поправками проводит сбор и оформление документов в соответствии с положениями Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты 1978 года с последними изменениями 1995 года и Манильскими поправками, выдачу необходимых подфлажных документов членам экипажа судна.

 

Контактная информация:

ООО «Управление морской безопасности»

улПетренко, 23 оф

г. Херсон, Украина 73025

Тел./Факс: +38 0552 415304

                  +38 0552 415305

 

Адрес электр. почты:

stcw@immarbe.com.ua – по вопросам сертификации офицеров.

registry@immarbe.com.ua – по вопросам регистрации судов.

 

Веб-сайт: www.immarbe.com.ua

к списку новостей
↑ наверх

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!